День смеха и веселья!

1 апреля – День смеха и веселья! Кто же не любит этот праздник?! Конечно все, особенно дети! Малышам такие праздники доставляет особую радость, дарят массу ярких впечатлений!

Сегодня нашем детском саду прошли развлечения, посвященные этому празднику. Клоуны принесли с собой веселое настроение: шутки, игры, веселые танцы сыпались одно за другим, заразив всех присутствующих праздничной, творческой  атмосферой.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх. Это был прекрасный праздник, где можно шутить, играть, веселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

музыкальный руководитель Михайлова Нина Германовна